Filiali

Filiali ultima modifica: 2017-06-20T09:52:14+00:00 da ADHR - Agenzia per il Lavoro

Emilia Romagna

Filiale di Bologna

Viale Quirico Filopanti, 4/M

Telefono: 051.371985 - E-mail: bologna@adhr.it

Filiale di Cesena

Corso Cavour, 111

Telefono: 0547.23446 - E-mail: cesena@adhr.it

Filiale di Fiorano Modenese

Via Statale Ovest 55/57/59

Telefono: 0536.831388 - E-mail: fiorano@adhr.it

Filiale di Mirandola

Viale Agnini, 74

Telefono: 0535.734030 - 0535.734032 - E-mail: mirandola@adhr.it

Filiale di Modena

Via Moreali, 182

Telefono: 059.375750 - E-mail: modena@adhr.it

Filiale di Ravenna

Viale Della Lirica, 53

Telefono: 0544.1885290 - E-mail: ravenna@adhr.it

Filiale di Reggio Emilia

V.le Regina Elena 16/f

Telefono: 0522.271041 - E-mail: reggioemilia@adhr.it

Filiale di Rubiera

Via Trieste, 12

Telefono: 0522.260587 - E-mail: rubiera@adhr.it

Sportello di Cento

Borgo Del Ghetto, 29

Telefono: 338.9325956 - E-mail: cento@adhr.it

Friuli Venezia Giulia

Filiale di Monfalcone

Via Duca D’Aosta, 42

Telefono: 0481.360280 - E-mail: monfalcone@adhr.it

Filiale di Pordenone

Via Molinari, 14

Telefono: 0434.524600 - E-mail: pordenone@adhr.it

Filiale di Udine

Viale Ungheria, 121/C

Telefono: 0432.229023 - E-mail: udine@adhr.it

Lazio

Filiale di Roma

Via Roccaromana, 7/9/11

Telefono: 06.77073243 - E-mail: roma@adhr.it

Lombardia

Filiale di Brescia

Via Aldo Moro 15

Telefono: 030.3385713 - E-mail: brescia@adhr.it

Filiale di Milano

Via Piacenza, 8

Telefono: 02.58322056 - E-mail: milano@adhr.it

Filiale di Seregno

P.zza Risorgimento, 27

Telefono: 0362.243369 - E-mail: seregno@adhr.it

Filiale di Treviglio

Via A. Verga, 29

Telefono: 0363.305124 - E-mail: treviglio@adhr.it

Marche

Filiale di Civitanova Marche

Via San Luigi Versiglia, 9

Telefono: 0733.774522 - E-mail: civitanovamarche@adhr.it

Filiale di Fano

Via Canale Albani, 8/a

Telefono: 0721.840211 - E-mail: fano@adhr.it

Piemonte

Filiale di Settimo Torinese

Via Vittorio Alfieri, 3

Telefono: 011-19476530 - E-mail: settimotorinese@adhr.it

Filiale di Torino

Via A. Vespucci, 3/a

Telefono: 011.2974563 - E-mail: torino@adhr.it

Toscana

Filiale di Altopascio

Via delle Cerbaie, 98

Telefono: 0583.25982 - E-mail: altopascio@adhr.it

Filiale di Firenze

Via delle Porte Nuove, 26

Telefono: 055.330482 - E-mail: firenze@adhr.it

Filiale di Pistoia

Via E. Fermi, 49

Telefono: 0573.534882 - E-mail: pistoia@adhr.it

Filiale di Santa Croce sull'Arno

Via Gori,1

Telefono: 0571.34844 - E-mail: santacroce@adhr.it

Veneto

Filiale di Cittadella

via Borgo Treviso, 33/c

Telefono: 049.59.75.199 - E-mail: cittadella@adhr.it

Filiale di Oderzo

Via Mons.P.Artico, 29

Telefono: 0422.811086 - E-mail: oderzo@adhr.it

Filiale di Padova

Piazza Aldo Moro, 10

Telefono: 049.8074893 - E-mail: padova@adhr.it

Filiale di San Bonifacio

Via Roma, 51

Telefono: 045.8943610 - E-mail: sanbonifacio@adhr.it

Filiale di Schio

Via Capitano Sella, 35

Telefono: 0445.52.34.84 - E-mail: schio@adhr.it

Filiale di Treviso

Viale Cairoli 129, A-B

Telefono: 0422.053420/21 - E-mail: treviso@adhr.it

Filiale di Verona

Via Carmelitani Scalzi, 12/B

Telefono: 045.8036869 - E-mail: verona@adhr.it

Filiale di Vicenza

Viale San Lazzaro, 94/96

Telefono: 0444.288030 - E-mail: vicenza@adhr.it

Filiali Estere

ADHR ROMÂNIA srl - Brasov

str. Calea Bucuresti n. 48

Telefono: +40 374.944417 - E-mail: brasov@adhrgroup.ro

JobWhite Inc. - Mountain View, CA

800 West El Camino

Telefono: - - E-mail: info@jobwhite.com

Trova la filiale